четверг, 22 марта 2012 г.

Pro сочные краски летних букетов или солнечно-салатовое настроение

Вот такие сервировочные кольца с "правильным смыслом"( в кол-ве 6 шт) недавно сделала для одной прекрасной девушки, очень светлой и позитивной, отсюда выбор  гаммы  -  подсолнухи на летнем солнечном лугу ( почему-то они  именно с ней у меня  ассоциируются)... :)
Расписала их акрилом в растительно-цветочном мотиве!)

Всем приятного просмотра и по-весеннему позитивного  настроения!..



 
а вот и "правильный" сюрпиз  на обороте) ...
 

 





а вот так все упаковала:
 

6 комментариев:

  1. Класс! Мне очень понравились! И слова такие хорошие)) Восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Женечка!) Слова подбирались по случаю будущего пополнения, и семья у них ,действительно, очень хорошая!!! Мне очень хотелось это подчеркнуть!)Надеюсь, что им все понравиться...

    ОтветитьУдалить
  3. запустила я закладки))) 105 непрочитанных сообщений... поэтому в GR все смотрю, а комментирую только моих-моих девочек.... ну тех кому могу и в 2 ночи написать в скайп или скинуть смс - эй, у меня ступор, какого цвета вышить листик? а тут мимо пройти не смогла =))))) очень-очень интересная задумка и блестящее выполнение.... в разряд хочу-не-могу надо поставить))) такс... открываю ежедневник и записываю.. вот прям щас.... кольца... красивые... весенние... нет... офигенно-красивые))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ален! Безумно приятно!!! От таких комментариев хочется двигаться только ВПЕРЕД!!!! )))))

      Удалить
  4. Дашенька, очень здорово! Очень душевный подарок,замечательная идея - на кольцах простая фраза, но с очень глубоким и важным смыслом! Как всегда радуешь своим креативом!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Светик! Для меня всегда очень ценно твое мнение!!!)))

    ОтветитьУдалить