среда, 23 мая 2012 г.

Pro лавандовый сюрприз ...

        Дорогие мои читатели,
приветствую вас!!!
Как же я давно не общалась с вами,соскучилась безумнООО!!!....столько дел было и хлопот, что вырваться написать было чрезвычайно сложно...но я к вам не с пустыми руками...а с маленьким сюрпризом)...
" А что же у нас в сундучке лежит?"
-cпросите вы.
 "Лягушонка в коробчонке..."
  Ну практически:)))
Для особенно нетерпеливых отвечаю - летняя текстильная сумочка и повязка к ней в комплект.
Все сшито вручную, размер  сумочки небольшой, где-то 22 см по одной стороне и с радиусом 11 см, сочетание одно из моих любимых - темная лавандовая фуксия и кислотная олива...
Ну а теперь перехожу от лирики к действиям(что-то у меня совсем сегодня пост не хочет нисаться )!
По этой причине лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!))))
  И вот что у меня получилось...












9 комментариев:

  1. Какая прелесть) Обожаю это сочетание)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!! А ты все вытворяешь и когда только успеваешь))) А кому такая прелесть достанется?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну пока это большая военная тайна!!!;)))Но одно могу сказать, что сочетание этих цветов этому человеку очень нравится, я бы даже сказала,что оттенок этой фуксии - его любимый!)))

      Удалить
  3. Дашенька, привееееет!!!! Ну наконец-то ты хоть где-то объявилась, совсем пропало Солнышко, вся в хлопотах-заботах приятных небось!?)))
    Ты бы слышала мои ахи и охи по поводу увиденного!!!! Какая красотиЩа необыкновенная!!!!!!!!!!! Цвета просто замечтательные, такое "вкусное" сочетание очень радует глаза!!!!!! У тебя каждый аксессуар - просто произведение искусства!!! В очередной раз восхищаюсь твоего изысканному вкусу и великому таланту! Какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашулик любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это сюрприииииииизище!!!!!!! ААААААаааааа я счасливая обладательница этой КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин даже не знаю какими словами тебя благодарить, чтобы передать хоть маленькую частичку радости от такого безумно душевного, стильного и ОЧЕНЬ ДОРОГОГО ПОДАРКА!!!!!!! Дашенька, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ-ПРИОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В реальности сумочка, повязочка еще в 1000000...... раз красивее!!!!!!!! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБОООООООООООООО тебе, люблю тебя, моя хорошая!!!!! СПАСИБО тебе за то, что ты есть такая - несущая ДОБРО, РАДОСТЬ, ТЕПЛО и ПОЗИТИВ!!!!!!
      Шокирует еще и то, что вся эта прелесть сшита исключительно вручную.... столько терпения, аккуратности, старания в каждой строчке..... Смотрю на все с таким умилением и любовью.... буду носить с огромным удовольствием!!!!... Я счастлива!!!!!!))))) СПАСИБО, Дашенька!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Очень рада, что тебе так понравилось! Я правда очень старалась!!!Почему-то когда думала, что для тебя эдакое сотворить - вспомнила твое старенькое любимое атласное платьице(цвета темной сиреневой фуксии),которое ты к Букиным на свадьбу одевала...наши прогулки и фотосессии на второй день... такое классное время было!!!...и так меня это вдохновило!!!Что создался данный образ в голове- и я тут же побежала в швейный магазинчика необходимыми мне тканюшками!!!)))

      Удалить
  4. ой, простите великодушно, я тут к вам в замочную скважинку пролезла))) все уивдела, все услышала)))) Сколько у Светы эмоций))) Какие вы умницы, что дорожите друг другом. воть) улыбаюсь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, такие друзья на вес золота!!!! Поэтому и эмоции самые сильные и в таком количестве!!!! А Светик для меня по-настоящему очень РОДНОЙ и БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕЧИК !!!!!!))))))

      Удалить