четверг, 29 декабря 2011 г.

Pro Плюшкина, любоффф и все оттуда вытекающие))

Совсем недавно побывала на выставке "Hello,teddy!",конечно, эмоций у меня осталось несчесть...Сразу в голове столько идей возникло, воодушевилась на целый год вперед!!!)))))
Но самое главное, что я наконец-то смогла пообщаться со многими кукольными мастерами и теддистами, узнала много полезной информации... Все девочки такие милые , доброжелательные и приятные!
А сейчас я  хотела написать про замечательного человечка -Анечку Качанову, миниатюриста - "ювелира",которая создает авторских малюсеньких бегемош, кролей и собачек))) Я так рада, что выставка подарила мне   прекрасную возможность познакомиться с Анютой, таким обаятельным хохотунчиком))) Так как я давно являюсь фанатом ее бесспорного таланта, мне было приятно увидеть всех малышей , пощупать их, рассмотреть все детальки и выбрать того одного, своего единственного и неповторимого... Выбор пал на милого радужного - Хранителя Очага...как только я узнала,что он символизирует я поняла, вот ОНО- МОЕ ЧУДО....
Так интересно,уже выходя из выставки, я поняла, что одета с ним была в одной цветовой гамме- в голубенькое пальтишко и разноцветный шарф, вот так случай...прям провиденье,какое-то!!!
                   А вот и он  мой Плюшкин , собственной персоной...прошу любить и жаловать!....


Так как это малыш собирает все наши позитивные эмоции и мечты ,и хранит их, то ,соответсвенно, он самый  настоящий Плюшкин!!!(эту идею мне подсказал мой Сережа)





           А хранит он в первую очередь,самое главное, что есть в нашей семье - нашу любовь!!!
                                            Спасибо тебе,Анютик, за это маленькое чудо!!!
                                                     Мы ЕГО очень сильно Любим!!!)))

2 комментария:

  1. Дашенька, спасибо большое! У меня просто нет слов, чертовски приятно и все мое врожденное красноречие пропало:) Это непередаваемые эмоции читать пост о своем создании и знать,что он исправно выполняет свои "домовые" обязанности))) Я очень рада была с тобой познакомиться в реале!!!Спасибо за фотки, ты меня растрогала, особенно последним фото))
    Ребята, Дашуня и Сергей, всего вам самого светлого в вашем сказочном и настоящем мире!!!!С наступающими праздниками вашу красивую и замечательную семью!))))

    п.с. мне срочно нужен твой мейл, жду на a.ka4anova@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Дашулик, такая душевная и трогательная история!!! Плюшкин - просто чудоооо)

    ОтветитьУдалить