воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Pro Новый год, игрушки и мечты

Дорогие мои читатели всем доброго времени суток!
Совсем давненько ничего не постила, но это не спроста- готовила к вашему обозрению целую компанию)...
Давно хотела попробовать технику тонирования корицей и кофе, но все как-то было не до этого...Но вот представился подходящий случай - мы с мужем решили встретить Новый год дома у его родителей,в Беларуси. И мне ,конечно же,сразу захотелось к этому прекрасному событию сотворить что-то весьма уютное,необычное и домашнее.
И я решила сделать сшитые игрушки,тонированные кофе и корицей...К этому процессу я подошла основательно-предварительно создав ряд эскизов, и уже четко ими руководствуясь-я реализовала данный замысел.Получилось их 15 штук. Игрушки планировались с предсказаниями "чего ожидать" на следующий год,то есть каждый из присутствующих в новогоднюю ночь должен будет выбрать наиболее понравившуюся игрушку,и загадав желание, повесить на  елочку. Предсказания я пока не придумала, но скоро думаю этим заняться. Еще мне очень интересно узнать ваше мнение- напишите мне ,пожалуйста, с чем у вас ассоциируются образы получившихся игрушек( т.е.  что можно написать в предсказаниях к каждой из них). Буду очень благодарна,если вы мне немножко поможете = ))))


















































Еще покажу вам мою вариацию на тему "Новогодняя елочка"- так как мы с мужем уезжаем на новогодние праздники из дома, решили живую елку не ставить, и от этого мне стало как-то грустно-поэтому я решила сделать свою стилизованную елочку-абажур)...





Еще заинтригую вас одним фрагментом...просто пока не могу показать- т.к. это вещица предназначена одному человеку, которому она только еще  будет подарена...позже добавлю полную версию... )

11 комментариев:

  1. Сколько всего красивого! Умничка просто! Мои яблочко и елочка, а еще улиточка)) Сложно выделить что-то одно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Дашулик, вот это полет фантазии! Умничка, все такое интресное, оригинальное, праздничное!!!! мне полюбились особенно пинеточки и улитка! А еще дракошик)))Все клевое!!!!!! А мишутка мой вообще вне конкуренции))))
    Елка сразила наповал!!!! Суперская!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое,девченочки=))Очень приятноооо!!!Рада, что у каждого свои фавориты появились...Ваши комментарии окрыляют и воодушевляют на новые свершения)

    ОтветитьУдалить
  4. Дашенька, сколько всего классного,глаза разбегаются!!!! Сидела разглядывала игрушки как ребенок))) Они потрясающие, а идея с предсказаниями....я такое так обожаю тоже, пеку печеньки с предсказаниями)))
    Мои фавориты(хотя, сложно что-то из этой красоты выделять) барабанчик(я бы написала в предсказании что-то вроде удачи и невероятной везухи)), пинеточки(ну понятное дело - ребетенок))), карандаш и палитра(творческие успехи),дракончкик (везунчик года)
    Ёлка - без коментов, в креативном доме стандартов не бывает, очень классная!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,Анюта!!! Спасибо тебе за такие добрые теплые слова!!!И спасибо за помощь в предсказаниях,очень понравились твои советы по этому поводу!!!!!))))))А печеньки с предсказаниями рулят!;)

    ОтветитьУдалить
  6. Улитка и башмачки мои фавориты!!:)))) *любуюсь - не налуюбуюсь*

    ОтветитьУдалить
  7. Каккие чудесные игрушечки! Детские пинеточки вообще прелесть большая:) Очень трогательно!

    ОтветитьУдалить
  8. Lucia,ОЛечка спасибо огромное!!! Признаюсь честно, мне самой больше всего нравятся пинеточки, как не крути тема материнства не может оставить равнодушной!)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, я в восхищении))) И эскизы, и реализация... Вот это да!!!
    У меня с ассоциациями туговато))) Но на многие из игрушек смотришь и видишь-реализация творческих замыслов и идей)))

    ОтветитьУдалить
  10. Дашенька, я в полнейшем восторге!
    Просто потрясающие елочные игрушки получились! Очень новогодние и радостные! Пусть принесут чудо в дом! 8)))

    ОтветитьУдалить