понедельник, 26 декабря 2011 г.

Pro Merry Christmas

Всем привет!!!

Сегодня просто нереально праздничное настроение...И пусть это католическое  Рождество, но все равно хочу вам всем пожелать , чтобы все ваши мечты непременно осуществились, муза вас никогда не покидала, в личной жизни всегда царили мир и гармония!...И верьте в чудеса-они непременно сбываются!!! Стоит только очень захотеть!!!Всем отличного настроения!!!
 И не забудьте пройти по ссылочке-http://www.youtube.com/watch?v=l_qUaXS9QbY&feature=related
А тем временем для его поднятия покажу вам одну штукенцию...и конечно же она будет связана с темой Рождества и Нового Года!!! Обожаю эту праздничную суету,  и насколько приятно каждый раз вычеркивать очередной пунктик из своего виртуального списка...на этот раз подготовила зеленую красавицу, которая отправится  во владение одним очень близким и хорошим людям. Ростом елочка получилась около 35 см, материалы-картон, фетр, войлок, бечевка...Украшения я нашла заранее, именно они меня сподвигли к идеи ее создания. Украсила ее таким образом, чтобы каждый раз -можно было снимать игрушки, не нарушая саму елочку. И тем самым можно обновлять дизайн и остается место для фантазии, которой у ее будущей владелицы в избытке!))))


                           

                                          Еще раз всех с наступающими праздниками!!!
И отличного заряда энергии и настроения на оставшуюся короткую рабочую неделю!))))

6 комментариев:

  1. Очень красивая елочка!!!! стильная, яркая и уютная! фоткам отдельный восторг! умничка!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе,Светик, что всегда находишь минутку-другую,чтобы сказать теплые и добрые слова!!!Для меня твое мнение всегда очень приятно и дорого...Надеюсь, будущим обладателям она тоже понравится...

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю такие нарученные деревца) тоже этой зимой таким занялась) совсем немного времени, а всегда какой результат)

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка,согласна с вами целиком и полностью!!! Меня самой очень увлекло ее создание, так что я думаю-это далеко моя непоследняя новогодняя красавица!)))

    ОтветитьУдалить
  5. какая красота!!! Очень интересная ёлочка!!! Как всегда всё очень стильно и оригинально!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, твой вкус безупречен... Когда смотришь на вещь, созданную тобой, поражаешься тому, как все органично, ничего лишнего, и в то-же время, по домашнему уютно и мило. Спасибо за такие добрые пожелания! Пусть то хорошее, та радость, что даришь людям, вернется к тебе сторицей:)

    ОтветитьУдалить