четверг, 29 декабря 2011 г.

Мой любимый солнечный Анхель

Как же приятно осознавать, что у тебя есть такие близкие и настоящие друзьяяяяяя!!!!!...Вот совсем недавно,  к  Новому году,  принес мне дедушка Мороз прекрасный подарочек - милого дракошика ))) , от моей близкой и самой родной - Светушки. 
Светуля - очень талантливый человечик, она делает невообразимых мишек и всевозможных прехорошеньких зверюшек (причем сама придумала новое направление - эко-мишки! ),вяжет доченьке всякие интересные вещички, не боится открывать в себе новые непостижимые грани,любит экспериментировать, но еще ко всему прочему- она очень добрый и
радушный, искренний и чистый человечик,такой дорогой и любимый для меня!!!!! ))))
Светик, спасибо тебе огромное, за то что твоя забота поддерживает меня в трудные моменты!!! ... когда я захожу домой, вся уставшая и без сил , после тяжелого рабочего дня- вижу твоего малыша, и улыбка сама непроизвольно появляется на моем лице...и вся усталость куда-то пропадает, и сразу же хочется жить и творить, дарить радость и просто радоваться каждому прожитому дню)))
Люблю своего Анхеля( с исп. - "Ангел") безмерно, это теперь  Талисман нашей семьи!!!!

              А вот и он....герой моего романа - маленький Анхель из солнечной страны....







Вот ,кстати, Анхель с малышкой Долли, (тоже Светина прекрасная работа)...и они ,как вы  успели заметить, уже  подружились...


 А на последок, хотела вам показать всю честную компанию - всех моих лапочек- зверят - морячок Генри(эко-мишка),дракоша Анхелито, зайка Лакки, бегемоша Сальвадор и малюсенькая Долли!!!! Да-да-да, все они- творения Светы!!!
Я их просто обожаю и очень люблю!!!

 СВЕТИК,СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!


5 комментариев:

  1. Дашенька, согласна с тобой-один взгляд на это чудо может самый хмурый день наполнить улыбкой и хорошим, солнечным настроением! Светочка-большой талант! Это просто невообразимо так виртуозно передавать настроение и создавать такие характерные образы!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю Светика и ее работы!))) Все драконы, которых она создает похожи на настоящих Ангелов:)) У вас дома Ангел Драконистый или Дракон Ангельский теперь живет)) Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая обояшка! У Светочки необычайно трогательные игрушки! 8))))
    Поздравляю с замечательным подарочком!

    ОтветитьУдалить
  4. Дашенька!!!!! Солнышко мое, растрогала до слез..... Спасибо тебе, дорогулечка, за море приятных слов! Для таких Светлых и Позитивных человечков как ты, хочется творить и тврорить!!!! Обожаю тебя! Ты САМАЯ-САМАЯ!!!!!!!!.......

    ОтветитьУдалить